Кампании по приглашению

Искусство наслаждения утром с Орифлейм!

Новая кампания по приглашению, участвуй и получай набор техники для чудесного утра!


Кампания по приглашению - Счастливы дети, счастливые родители!

Приглашай своих друзей присоединится к своей команде в Орифлейм! Подарки для жизни и денежные призы ждут тебя!


Кампания по приглашению Комфорт без хлопот

Компания Орифлейм помогает вам воплотить мечты о комфортной жизни. Мечты о свободном времени и теплом общении для вас и вашей семьи.


Соблазняй и соблазняйся с Орифлейм

Приходи в Орифлейм и получай подарки. С 17 ноября по 13 декабря 2014 года (каталог №16 – первая неделя каталога №17)


Живи полной жизнью!

Новая кампания по приглашению от компании Орифлейм: условия, дата проведения, подарки.


Купайся в золоте с Орифлейм! с 21 июля по 10 августа

"Молоко и мед золотая серия" это "золотой" бестселлер Орифлейм, именно эта серия, а также аксессуары для ванны золотого цвета стали основой акции Купайся в золоте с Орифлейм


Гламурный шик

Новая кампания по приглашению в Орифлейм, с 1 по 28 июня для новых консультантов бесплатная регистрация при размещении заказа в день регистрации.


Философия СПА

Получите в подарок за заказ на 1200 руб.** набор средств серии «Шведский SPA салон». Разместите 3 заказа по 100 ББ и получите в подарок набор полотенец. Разместите 6 заказов по 100 ББ и получите в подарок банный халат.


Стиль и пламя!

Приходи в Орифлейм с 29 октября по 27 ноября и получай подарки! Стильный бьюти кейс и модная палитра в клатче могут стать твоими!


Вперед, к мечте! Условия для Лидеров

с 26 августа по 17 сентября 2013. ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ и ПОЛУЧИТЕ возможность стать владельцем автомобиля Skoda Fabia.


Бриллианты навсегда

Получи в подарок кулон-сердце с USB-памятью, набор сережек с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS и браслет с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS


Кампания по приглашению Летние мечты

Станьте Консультантом Орифлейм с 13 мая по 1 июня 2013 года. Сделайте заказ в Орифлейм на 500 рублей по ценам Консультантов в день регистрации и получите первый подарок от Орифлейм — БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка


Разделы новостей

Недавние статьи

Маски для красоты и здоровья ваших волос

Красивые волосы с древних времен считались женским достоинством и предметом для гордости. По волосам женщины можно судить о состоянии ее здоровья и умении ухаживать за собой. Да и какой мужчина сможет устоять перед роскошью женских волос?

Как выбрать гель для душа по назначению

На сегодняшний день многие перешли на мягкий гель для душа, отказавшись от обычного мыла. Кроме того, что гели увлажняют, очищают и питают кожу полезными веществами, они часто приводят нас в тонус и создают отличное настроение.

Как выбрать мужскую печатку?

Сегодня мужчины так же тщательно следят за своей внешностью, как и представительницы прекрасного пола. Они щепетильно выбирают стильные наряды и аксессуары, демонстрируя этим свой статус и положение в обществе.

Несколько фактов о красной помаде

Красную помаду любят миллионы женщин, перед ней не может устоять не один мужчина, о ней ставят мюзиклы и сочиняют песни. Красная помада вне конкуренции, а знаменитости предпочитают только красную помаду.

Здоровые ресницы

Природа коварна, и далеко не всех представительниц прекрасного пола она щедро одарила красивыми, густыми волосами и длинными, роскошными ресницами. Да и те, кому все-таки повезло, со временем могут обнаружить, что реснички стали ломкими, или часто выпадают. Тут возникает беспокойство – а что с ними будет дальше и как это предотвратить.


Мы в СоцСетях


Присоединяйся

Вступай в группу

Звоните, пишите

+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС
[email protected]


Подать бесплатное объявление через интернет стало проще простого.
Сайт бесплатных объявлений