Новинки продукции

TENDERLY PROMISE

Щедрый цветочный букет, кремовая нота белой лилии и легкий успокаивающий шлейф – встречай новый аромат Tenderly Promise, который компания Орифлэйм запускает в поддержку Всемирного детского фонда.


GIORDANI GOLD

Oriflame открывает следующую страницу в истории легендарного бренда Giordani Gold, представляя роскошные новинки, которые займут достойное место в ежедневном ритуале красоты самых изысканных особ. С новой премиальной коллекцией декоративной косметики каждая женщина сможет почувствовать себя неотразимой и блистать, как драгоценность, в изящной оправе Giordani Gold!


Новый аромат EXCITE FORCE

Обновленная легенда Орифлейм, EXCITE, новинка, более мужественный аромат, более современный!


Миллионы женщин уже пользуются средствами Optimals - нашим брендом №1 по уходу за кожей. Основываясь на этом успехе, мы рады представить вам серию "Боди Актив" лучшее от природы и науки для эффективного и приятного ухода за кожей тела.


Divine idol

Новая Парфюмерная вода от Орифлейм. Для великолепной дивы!


Сочная забота для нежных ручек

Новинки от Орифлейм для ваших ручек: Освежающий крем для рук «Черешня» и Ухаживающий крем для рук «Олива»


Профессиональный маникюр - это просто!

Уход за ногтями не должен требовать много времени и усилий. При наличии нужных средств и инструментов нескольких минут в неделю будет достаточно


Туалетная вода Voyager Woman

 Бесстрашная и легкая, как горный ветер, следуй зову природы – и ты найдешь то, что искала.


СС КРЕМ GIORDANI GOLD

Мультифункциональное средство для макияжа и ухода за кожей с легкой текстурой и стойким покрытием средней плотности.


Туалетная вода от DAVID BECKHAM

Новинка каталога №8. Классический аромат от всемирно известного футболиста и иконы стиля


Разглаживающая сыворотка с эффектом лифтинга «Эколлаген»

Новая сыворотка в серии "Эколлаген" - революционное изобретение компании Орифлейм


Кремовые тени трансформер The one

При нанесении кремовая текстура теней трансформируется в пудровую, усиливая интенсивность оттенка. Ровно ложится, легко растушевывается и продлевает стойкость.


Активное отбеливание от Optimals

«Активное отбеливание» – способствует увлажнению кожи, осветляет её тон и делает пигментные пятна и веснушки менее заметными.


Новинки линии средств по уходу за кожей

Антивозрастной тоник «Эколлаген» 200 мл. Кожа обновляется прямо на глазах! Суперочищение с эффектом...


Серия по уходу за телом Discover

Представлены новинки в серии по уходу за телом Discover от компании Орифлейм. Серия дополнена новыми соблазнительными ароматами "Романтика Парижа", "Страстная Бразилия" и "Райский Бали".


Тональная основа The One

Пора изменить представление о современном макияже! Новый мейк-ап бренд The ONE– это именно то, о чем ты всегда мечтала! Яркие трендовые оттенки, инновационные технологии и экспертное участие профессионалов бьюти-индустрии – создавай свой стильный образ! Будь уникальна! Будь The ONE!


Туалетная вода Tenderly

Восхитительный женственный букет таит волшебный аромат розовой магнолии – символ юности, невинности и солнечного настроения. Постепенно раскрываясь благоухающей свежестью луговых цветов, он приобретает жизнерадостное весеннее звучание.


Протеиновый батончик Нэчурал Баланс

Полезный заряд энергии! Вкусные протеиновые батончики – теперь есть полезные сладости! 100% натуральный, полезный и питательный перекус с двумя соблазнительными вкусами.


Коллекция Огни большого города

Пора выйти в свет, прогуляться по заснеженным улицам, освещенным разноцветными гирляндами, и покататься на коньках в городском парке после роскошного ужина в модном кафе!


Стильный колледж - ограниченная серия от Very Me

Это не просто твой новый стиль – это образ жизни! Смешай модный коктейль из классических мотивов и стиля «кэжуал». Современно элегантно и свежо – как раз для тебя.


Миллион свежих роз

Окажись в цветущем розовом саду, купайся в свежести, нежности и потрясающем аромате. Попробуй восхитительные ароматные новинки!


Многофункциональный увлажняющий крем-тон 5-в-1 «Бальзам безупречности»

Секрет идеального макияжа звезд кино и шоу-бизнеса, самый горячий тренд мировой индустрии красоты теперь в твоих руках!


Губная помада Совершенство цвета

Соблазнительный цвет и восхитительный блеск с первой в мире помадой, идеально повторяющей контур твоих губ.


Туалетная вода Seductive Musk

Соблазнительный и сексуальный аромат – настоящий символ женственности с верхними цветочно-альдегидными нотами душистой розы и гардений.


Блеск для губ Ягодный соблазн

Попробуй фруктовый хит этого лета с натуральными экстрактами ягод, заряжающими губы энергией витаминов. Легко наносится, безупречно выглядит, волшебно сверкает!


Стойкая краска для волос Цвет-Эксперт

Насыщенная красящая эмульсия проникает внутрь волоса и распределяет тон от корня до кончика, обеспечивая ровный стойкий цвет.


Угольно-черная мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент»

Специальный выпуск в ультрачерном – в 3 раза больше черных пигментов!


Серия по уходу за кожей лица «Груша и нектарин»

Почувствуй соблазнительный фруктовый аромат! Ароматные, сочные груша и нектарин – настоящие дары...


Мужская туалетная вода Voyager Spirit

Как первые лучи восходящего солнца, которые освещают все вокруг, этот аромат раскрывает тайные желания...


Парфюмерная вода Love and Glamour Jennifer Lopez

Этот звездный аромат – отражение элегантного, роскошного и экстравагантного стиля Дженнифер Лопес....


Серия Aimi: Бамбуковый лес, Цветущая сакура, Восточная мистерия

Перенесись в бамбуковый лес, где нежные ноты жасмина, дикой розы и древесные аккорды сливаются в волшебной и чувственной гармонии. Окунись в совершенство изысканного аромата.


Разглаживающий крем для век «Эластичность +»

Новинка из серии Оптималс Твой любимый уход против морщин вокруг глаз! Скажи «нет» морщинам вокруг...


Дневной крем-концентрат c SPF 45 «Биоклиник»

Попробуй новинку для ровного тона кожи! Крем-флюид двойного действия выравнивает тон кожи и уменьшает проявления гиперпигментации.


Туалетная вода Power Woman

Страсть, энергия и харизма пленяют и подчиняют. Твой шарм неотразим, твоя власть безраздельна! Пикантное сочетание ароматной розы, пряного имбиря и душистых пачулей пробуждает женские чары, рисуя образ сексуальной победительницы, которая знает, чего хочет.


Туалетная вода Mirage Daydream

Словно легкая вуаль окутают тебя своей волшебной лаской воздушные ноты сладкого каштана, кедра и ванили, увлекая в таинственный мир, полный желаний, очарования и страсти. Поддайся соблазну манящего восточного букета из нежной ванили, сладкого каштана и кипариса.


Краска для волос «Цвет-Эксперт» от Орифлэйм

Насыщенная кремовая формула ухаживает за волосами и глубоко проникает в их структуру, обеспечивая интенсивный, стойкий цвет надолго.


Новинка в серии СПА салон

Серия «Шведский SPA салон» заботится о твоей красоте, сочетая преимущества эксклюзивного альго-комплекса с увлажняющим и смягчающим уходом.


Матирующие салфетки

Бумажные салфетки с высокой абсорбирующей способностью мгновенно впитывают излишки кожного сала и матируют кожу. Удобная компактная упаковка. Аккуратно прижимайте салфетку к жирным участкам кожи.


Матирующие средства от Орифлейм

У некоторых женщин матирование ассоциируется со словом подсушивание, однако такая ассоциация не совсем правомерна, поскольку увлажнение жизненно необходимо для кожи, и отказаться от него просто невозможно. Современные качественные матирующие крема для жирной кожи, как правило, не содержат масел, но обязательно имеют в своем составе увлажняющие компоненты, иначе кожа высохнет, и будет нарушен обменный процесс внутри клеток. В таком случае речи о здоровье и красоте вообще не может быть.


Новинка! Арбуз и Алоэ.

Удовольствие для кожи и бодрость духа на целый день! Сочный сахарный арбуз, дополненный цветочной свежестью алоэ, — природный источник влаги. Растительная формула средств серии «Арбуз и алоэ» интенсивно увлажняет кожу и надолго дарит ей мягкость и свежесть.


Уверенная победа с сухим счетом!

Минеральный комплекс «Активэль» не только обеспечивает защиту от неприятного запаха и свежесть на весь день, но и ухаживает за кожей, предохраняя ее от излишнего пересушивания.


Как подобрать крем

Современная косметология обладает огромным арсеналом средств по уходу за кожей. Обязательный минимум для любой женщины – дневной и ночной кремы. Давайте разберемся, в чем же их сходство и различие.


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка


Разделы новостей

Недавние статьи

Маски для красоты и здоровья ваших волос

Красивые волосы с древних времен считались женским достоинством и предметом для гордости. По волосам женщины можно судить о состоянии ее здоровья и умении ухаживать за собой. Да и какой мужчина сможет устоять перед роскошью женских волос?

Как выбрать гель для душа по назначению

На сегодняшний день многие перешли на мягкий гель для душа, отказавшись от обычного мыла. Кроме того, что гели увлажняют, очищают и питают кожу полезными веществами, они часто приводят нас в тонус и создают отличное настроение.

Как выбрать мужскую печатку?

Сегодня мужчины так же тщательно следят за своей внешностью, как и представительницы прекрасного пола. Они щепетильно выбирают стильные наряды и аксессуары, демонстрируя этим свой статус и положение в обществе.

Несколько фактов о красной помаде

Красную помаду любят миллионы женщин, перед ней не может устоять не один мужчина, о ней ставят мюзиклы и сочиняют песни. Красная помада вне конкуренции, а знаменитости предпочитают только красную помаду.

Здоровые ресницы

Природа коварна, и далеко не всех представительниц прекрасного пола она щедро одарила красивыми, густыми волосами и длинными, роскошными ресницами. Да и те, кому все-таки повезло, со временем могут обнаружить, что реснички стали ломкими, или часто выпадают. Тут возникает беспокойство – а что с ними будет дальше и как это предотвратить.


Мы в СоцСетях


Присоединяйся

Вступай в группу

Звоните, пишите

+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС
[email protected]


Подать бесплатное объявление через интернет стало проще простого.
Сайт бесплатных объявлений