Все новости

История возникновения помады

Клеопатра, самая известная царица Египта, использовала сушеных пунцовых жуков, чтобы окрасить свои губы в яркие оттенки красного цвета.


Моника Беллуччи - Лицо обновленной серии Королевский бархат

Серия «Королевский бархат» – теперь еще эффективнее подтягивает и укрепляет, улучшает контур лица. «Бархатная подтянутая кожа – это роскошь, которую заслуживает каждая женщина» - говорит Моника Беллуччи.


Подготовка к школе

Cars Backpack Рюкзак «Молния Маккуин» В классный рюкзак с изображением Молнии Маккуина поместится все!


Интенсивное восстановление кожи и уход за ногами. Средства серии «Актив-уход»

Уход за ногами – неотъемлемая часть ежедневной косметической рутины. Тщательно очищая, увлажняя и смягчая кожу ног, мы не только улучшаем состояние эпидермиса, но и обеспечиваем легкость, свежесть и комфорт наших ножек.


Экзотическая сказка

Felicity Одна из самых интригующих стран подарила идею нового аромата, в котором сплетены экзотическая природа Индии и неповторимая пышность ее уникальных дворцов и садов. Felicity – это ваш аромат. Felicity звучит ваниль, собранная вручную в штате Карнатака на юго-западе Индии....


Мятная прохлада и свежесть надолго!

PHYSCOOLTM на основе ментола, мгновенно освежающий полость рта и оставляющая ощущение прохладной чистоты заметно дольше, чем обычные зубные пасты. 2 раза в день, утром и вечером. 21877 Освежающая зубная паста-гель «Оптифреш»Тщательно очищает зубы и обладает продолжительным освежающим эффектом....


Незаметные поры, заметное преимущество

3D+» Достаточно ли для полноценного ухода за кожей базовых средств, обеспечивающих ей очищение,  тонизирование и увлажнение? 3D+» поможет справиться с этими проблемами. 3D+» содержит активные компоненты, которые стимулируют синтез коллагена и ускоряют процесс обновления клеток эпидермиса вокруг пор....


Орифлэйм - официальная косметика Мисс Татарстан 2011

В январе в Казани прошел престижный конкурс красоты Мисс Татарстан 2011. По традиции Орифлэйм выступил спонсором, а так же выбрал победительницу в собственной номинации - Мисс Орифлэйм, которой стала несравненная Белла Сысоева.


Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка


Разделы новостей

Недавние статьи

Маски для красоты и здоровья ваших волос

Красивые волосы с древних времен считались женским достоинством и предметом для гордости. По волосам женщины можно судить о состоянии ее здоровья и умении ухаживать за собой. Да и какой мужчина сможет устоять перед роскошью женских волос?

Как выбрать гель для душа по назначению

На сегодняшний день многие перешли на мягкий гель для душа, отказавшись от обычного мыла. Кроме того, что гели увлажняют, очищают и питают кожу полезными веществами, они часто приводят нас в тонус и создают отличное настроение.

Как выбрать мужскую печатку?

Сегодня мужчины так же тщательно следят за своей внешностью, как и представительницы прекрасного пола. Они щепетильно выбирают стильные наряды и аксессуары, демонстрируя этим свой статус и положение в обществе.

Несколько фактов о красной помаде

Красную помаду любят миллионы женщин, перед ней не может устоять не один мужчина, о ней ставят мюзиклы и сочиняют песни. Красная помада вне конкуренции, а знаменитости предпочитают только красную помаду.

Здоровые ресницы

Природа коварна, и далеко не всех представительниц прекрасного пола она щедро одарила красивыми, густыми волосами и длинными, роскошными ресницами. Да и те, кому все-таки повезло, со временем могут обнаружить, что реснички стали ломкими, или часто выпадают. Тут возникает беспокойство – а что с ними будет дальше и как это предотвратить.

Интернет магазин школьной формы
Сеть магазинов. Адреса магазинов
shop-detki.ru

Мы в СоцСетях


Присоединяйся

Вступай в группу

Звоните, пишите

+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС
[email protected]


Подать бесплатное объявление через интернет стало проще простого.
Сайт бесплатных объявлений